Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Самотекин Я.11.2.2025 13:13
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Зиняков С.26.2.2025 23:57
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Мокеев М.5.2.2025 23:57
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Красильщиков С.3.5.2025 11:40
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Зырянов Е.9.6.2025 22:50
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Красюк М.21.1.2025 16:44
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Машинистов Я.22.1.2025 21:38
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

прописка ребенка в Екатеринбурге