Обновление: 22.06.2026
Трифонов Н.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.
Бадыгин Т.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Ключенков И.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Семеняго Д.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Василюк З.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Емельяненко У.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Исупов С.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Озерников К.
Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!